Запись на прием
Запись на прием
Москва, ул. Дмитровское шоссе 107, к4
+74950230015
9:00 – 20:00
Время работы
© Vista, 2024
 Политика конфиденциальности
Xpage

Новый фемтосекундный лазер 2-го поколения SCHWIND ATOS в Центре офтальмологии VISTA

Новый фемтосекундный лазер 2-го поколения SCHWIND ATOS в Центре офтальмологии VISTA

У нас отличные новости! В Центре инновационной офтальмологии VISTA поступил в эксплуатацию новый фемтосекундный лазер 2-го поколения SCHWIND ATOS, произведенный в Германии. Этот современный лазер предоставляет возможность проведения операций по нескольким технологиям коррекции зрения, включая инновационную SmartSight.

Эта фемтосекундная технология не требует создания лоскута на поверхности роговицы, обеспечивая более щадящий подход и сокращая срок восстановления.

Вместе с SmartSight, наш центр предлагает Femto-Super-LASIK - персонализированную методику лазерной коррекции зрения. Этот метод проводится почти бесконтактно с использованием фемтолазерной технологии, что делает воздействие на роговицу еще более мягким. Оба эти метода отличаются высокой эффективностью, минимальным воздействием на роговицу и быстрым восстановлением.

Если Вы хотите узнать больше о возможностях коррекции зрения по данным технологиям или записаться на диагностику, обращайтесь к нам любым удобным для Вас способом.

Мы гордимся тем, что можем предоставить нашим пациентам доступ к передовым технологиям коррекции зрения, обеспечивая им комфорт и точные результаты.

Ждем вас в Центре инновационной офтальмологии VISTA ежедневно с 9:00 до 20:00

Поделиться